Albo Pretorio U.R.E.G.A.
U.R.E.G.A.  »  Uffici  »  Catania
 Catania 
Sezione Provinciale di Catania:

P.zza S.Francesco di Paola n. 9 - 95131 - CATANIA

 - Fax. 095/7153514 -

e-mail: uregact@regione.sicilia.it

PEC: urega.ct@certmail.regione.sicilia.it

Commissione:
PRESIDENTE:  Dott. Ing. Gea Rosanna Ingrassia
VICE PRESIDENTE:  Ing. Dario Costantino

dario.costantino@regione.sicilia.it

Segreteria tecnica:

 Dirigente del Servizio:   Dott.ssa Francesca Paola Gargano

francescapaola.gargano
@regione.sicilia.it

 

 Visualizzazione Documenti 


 Segreteria Tecnica 


U.O.B.

COGNOME E NOME

TELEFONO

E-MAIL




U.O. 1

Dirigente Dott.Ing.Stefano Spampinato

0950938714

stefano.spampinato@regione.sicilia.it

Avv. Antonello Bruno

0950938703

antonello.bruno@regione.sicilia.it

Sig.ra Daniela D'Antone

0950938726

daniela.dantone@regione.sicilia.it

Geom. Maurizio Faro

0950938704

maurizio.faro@regione.sicilia.it

Sig.ra Michela Giunta

0950938705

michela.giunta@regione.sicilia.it

Geom. Pietro Pellegriti

0950938719

pietromaria.pellegriti@regione.sicilia.it

Sig. Rosa Maria Petralia

0950938723

rosamaria.petralia@regione.sicilia.it

Geom. Carmelo Rugolo

0950938709

carmelo.rugolo@regione.sicilia.it

Geom. Massimo Sinesio

0950938710

massimo.sinesio@regione.sicilia.it

Sig.ra Cinzia Tanasi

0950938711

cinzia.tanasi@regione.sicilia.it

Per. Inf. Nunzio Claudio Privitera

0950938728

nunzioclaudio.privitera@regione.sicilia.it










U.O. 2

Dirigente Dott.Ing. Franceso Dovì

0950938700

francesco.dovi@regione.sicilia.it

Rag. Ferdinando Asaro


ferdinando.asaro@regione.sicilia.it

Geom. Santo La Rosa

0950938717

santo.larosa@regione.sicilia.it

Dott. Tullio Liuzzo

0950938716

tullio.liuzzo@regione.sicilia.it

Dott. Geol.Giuseppe Montalbano

0950938722

giuseppe.montalbano@regione.sicilia.it

Dott. Salvatore Luigi Taormina

0950938712

salvatore.taormina@regione.sicilia.it

Rag. Pietro Rapisarda

0950938708

piero.rapisarda@regione.sicilia.it



 

 News 
UREGA CATANIA. Art. 8, l.r. n. 12/2011 - Verbale del 10/02/2016 - Designazione Commissari di gara. S.A: Direzione 118 - SEUS - Sicilia Emergenza - Urgenza Sanitaria SCpA.
È stato pubblicato, nella sezione uffici di Catania “Documenti” – “Avvisi” – “Sorteggi anno 2016” – “Verbali” - il verbale del 10/02/2016 relativo al sorteggio per l'individuazione di esperti da nomin...
10-feb-2016 1.00.08
UREGA CATANIA. Art. 8, l.r. n. 12/2011 - Verbale del 02/02/2016 - Designazione Commissari di gara. S.A: Comune di Caltagirone (CT)
È stato pubblicato, nella sezione uffici di Catania “Documenti” – “Avvisi” – “Sorteggi anno 2016” – “Verbali” - il verbale del 02/02/2016 relativo al sorteggio per l'individuazione di esperti da nomin...
2-feb-2016 1.00.30
UREGA CATANIA. Art. 8, l.r. n. 12/2011 - Verbale del 28/01/2016 - Designazione Commissari di gara. S.A: Comune di Gravina di Catania.
È stato pubblicato, nella sezione uffici di Catania “Documenti” – “Avvisi” – “Sorteggi anno 2016” – “Verbali” - il verbale del 28/01/2016 relativo al sorteggio per l'individuazione di esperti da nomin...
28-gen-2016 1.00.48
UREGA CATANIA. Art. 8, l.r. n. 12/2011 - Verbale del 28/01/2016 - Designazione Commissari di gara. S.A: Comune di Gravina di Catania
È stato pubblicato, nella sezione uffici di Catania “Documenti” – “Avvisi” – “Sorteggi anno 2016” – “Verbali” - il verbale del 28/01/2016 relativo al sorteggio per l'individuazione di esperti da nomin...
28-gen-2016 1.00.22
UREGA CATANIA. Art. 8 L.R. 12/2011. Sorteggio del 10/02/2016, ore 10:30 per l’individuazione dei componenti esperti della Commissione di gara. S.A.: Direzione 118 SEUS - Sicilia Emergenza - Urgenza Sanitaria SCpA.
E' stata pubblicata nella sezione Uffici di Catania - Documenti - Avvisi - Sorteggi 2016 - Comunicazioni, la nota n. 0004703 del 28/01/2016 con la quale si comunica che in data 10/02/2016, ore 10:30 v...
28-gen-2016 1.00.17
««   [ 1 ]   2   3   4   5   »»