Albo Pretorio U.R.E.G.A.
U.R.E.G.A.  »  Uffici  »  Catania
 Catania 
Sezione Provinciale di Catania:

P.zza S.Francesco di Paola n. 9 - 95131 - CATANIA

 - Fax. 095/7153514 -

uregact@regione.sicilia.it



Commissione:


PRESIDENTE: 

VICE PRESIDENTE:  Ing. Giuseppe Grasso

giuseppe.grasso@regione.sicilia.it

 

Segreteria tecnica:

 Dirigente del Servizio:   Dott.ssa Francesca Paola GARGANO

francescapaola.gargano@regione.sicilia.it

 Visualizzazione Documenti 


 Segreteria Tecnica 

U.O.B.

COGNOME E NOME

TELEFONO

E-MAIL

 

Dirigente Dott.Ing.Stefano Spampinato

0950938714

stefano.spampinato@regione.sicilia.it

 

Sig.ra  Michela Giunta                  

0950938705

michela.giunta@regione.sicilia.it

U.O. 1

Geom. Luigi Arcadipane

0950938702 

luigi.arcadipane@regione.sicilia.it

 

Geom. Maurizio Faro

0950938704

maurizio.faro@regione.sicilia.it

 

Sig.ra Daniela D'Antone

0950938726 

daniela.dantone@regione.sicilia.it

 

Geom. Antonio Neri

0950938707

antonio.neri@regione.sicilia.it

 

 

 

 

Dirigente                            Dott.Ing. Franceso Dovì

0950938700 

francesco.dovi@regione.sicilia.it

 

Dott. Salvatore Luigi Taormina  

0950938712

salvatore.taormina@regione.sicilia.it

U.O. 2

Geom. Santo La Rosa

 0950938717

santo.larosa@regione.sicilia.it

 

Rag. Pietro Rapisarda

0950938708

piero.rapisarda@regione.sicilia.it

 

Avv. Antonello Bruno

0950938703

antonello.bruno@regione.sicilia.it

 

Dott. Tullio Liuzzo   

0950938716 

tullio.liuzzo@regione.sicilia.it

 

Ferdinando Asero

 

 

Dirigente                           Dott.Ing. Dario Costantino

0950938727

dario.costantino@regione.sicilia.it

 

Sig. Rosa Maria Petralia 

0950938723

rosamaria.petralia@regione.sicilia.it

 

Rag. Maria Grazi Nastasi

0950938706

mariagrazia.nastasi@regione.sicilia.it

U.O. 3

Geom. Carmelo Rugolo

0950938709

carmelo.rugolo@regione.sicilia.it

 

Geom. Massimo Sinesio   

 0950938710

massimo.sinesio@regione.sicilia.it

 

Sig.ra Cinzia Tanasi

0950938711

cinzia.tanasi@regione.sicilia.it

 

Geom. Pietro Pellegriti

 0950938719

pietromaria.pellegriti@regione.sicilia.it

 

Dott. Geol.Giuseppe Montalbano

 0950938722 

giuseppe.montalbano@regione.sicilia.it

 

Rag. Grazia Tomaselli

0950938724 

grazia.tomaselli@regione.sicilia.it

 

Nunzio Claudio Privitera

0950938728 

 

 
 News 
UREGA CT Pubblicato Calendario Sedute
E' stato pubblicato nella sezione Documenti - Avvisi – Calendario Svolgimento Gare - il Calendario delle sedute U.R.E.G.A. CT dal 21.04.2014 al 25.04.2014
22-apr-2014 2.00.49
S.A. Soprindenza BB.CC.AA. Ct Restauro convento Gesuiti e Chiesa di San F.sco Borgia a Catania
E' stato pubblicato  nella sezione "Documenti -Gare -2014" il Verbale di gara  ,del 16/04/2014,proposta aggiudicazione relativa alla gara indetta dalla Soprintendenza BB.CC.AA di Catania&nbs...
17-apr-2014 2.00.55
UREGA CT Verbale del 17/04/2014 - designazione Commissari di gara. Stazione Appaltante: Comune di Sant'Agata Li Battiati (CT)
  E' stato pubblicato, nella sezione uffici di Catania Documenti - Avvisi - Sorteggi anno 2014 – Verbali - il verbale del 17/04/2014 relativo al sorteggio per l'individuazione di esperti da nomin...
17-apr-2014 2.00.09
Urega Catania. Verbale del 14/04/14 - designazione Commissari di gara. Stazione appaltante: Comune di Mascalucia
 E' stato pubblicato, nella sezione Documenti - Avvisi -Sorteggi anno 2014- Verbali , il verbale del 14/04/2014 relativo al sorteggio per l'individuazione di esperti da nominare quali componenti ...
14-apr-2014 2.00.19
urega catania - pubblicato verbale aggiudicazione gara mUSEO TEMATICO S.A. Comune di Ramacca
E' stato pubblicato nella sezione Documenti-Altri Documenti-Gare-2014 il verbale di gara proposta di aggiudicazione relativo alla procedura indetta dal Comune di Ramacca per il lavori: realizzazione M...
10-apr-2014 2.00.31
««   [ 1 ]   2   3   4   5   »»