Albo Pretorio U.R.E.G.A.
U.R.E.G.A.  »  Uffici  »  Caltanissetta
 Caltanissetta 
Sezione Provinciale di Caltanissetta:
 
Via G. Mulè n. 1 - Cittadella CEFPAS pad. 2 - 93100 Caltanissetta
 
tel. 0934 561402 - fax 0934 594331
 
 
 
Commissione di Caltanissetta:
 
Presidente:  Arch. Vincenzo Calandruccio - tel. 3201866507 - fax 0934 594331
 
Vicepresidente: Dott. Michele D'Auria - tel. 3201875459 - fax 0934 594331
 
Segreteria Tecnica Servizio di Caltanissetta ed Enna:

Dirigente del Servizio:  Dott. Domenico Michele Bonelli
 
tel. 3346253808 - fax 0934 594331 - e-mail domenico.bonelli@regione.sicilia.it 
 
Supporto Segreteria Tecnica:
 
Funz. Dir. Locurto Pasquale tel. 3386804502 - e-mail pasquale.locurto@regione.sicilia.it
 
Funz. Dir. Butera Tiziana Maria tel. 3386805017 - e-mail tiziana.butera@regione.sicilia.it
 
Nella sottostante sezione "Visualizzazione Documenti", in attesa della migrazione del sito sul portale unico della Regione Siciliana, sono pubblicati i dati relativi all'art.14 del D.lgs 33/2014 "Titolari di incarichi dirigenziali (dirigenti non generali)"
 Visualizzazione Documenti 


 Contenuti del giornale (W) 

 

U.O.

COGNOME E NOME

TELEFONO

E-MAIL

Dir. Resp.

D.R. Domenico M. Bonelli

3346253808

domenico.bonelli@regione.sicilia.it

Segreteria Tecnica

F.D. Butera Tiziana

3386805017

tiziana.butera@regione.sicilia.it

F.D. Locurto Pasquale

3386804502

pasquale.locurto@regione.sicilia.it

UREGA

CL/EN.01

Dir. Ing. Falzone Salvatore

3386804476

salvatore.falzone@regione.sicilia.it

F.D. Bonura Marco

3386805186

marcogiovanni.bonura@regione.sicilia.it

F.D. Capizzi Antonio

3371001012

antoniosalvatore.capizzi@regione.sicilia.it

F.D. Castellana Luigi

3386804594

luigi.castellana@regione.sicilia.it

F.D. Catanzaro FrancoMaria

3386804471

fmcatanzaro@regione.sicila.it

F.D. Contino Savatore

3386804944

salvatore.contino@regione.sicilia.it

F.D. Dell’Utri Gabriella

3386804947

gabriella.dellutri@regione.sicilia.it

F.D. Di Mare Domenico

3386804767

domenico.dimare@regione.sicilia.it

F.D. Dibilio Carmelo

3386804795

carmelo.dibilio@regione.sicilia.it

F.D. Diforti Liborio

3386805325

liborio.diforti@regione.sicilia.it

F.D. Favata Alessandro P.

3386804762

alessandropio.favata@regione.sicilia.it

F.D. Lauricella Roberto

3371022975

rlauricella@regione.sicila.it

F.D. Licari Paolo

3346142202

paolo.licari@regione.sicilia.it

F.D. Melilli Domenico

3346148283

domenico.melilli@regione.sicilia.it

Coll. Pennino Salvatore M.

3386804906

salvatore.pennino@regione.sicilia.it

F.D. Rizza Riccardo

3358269164

riccardo.rizza@regione.sicilia.it

F.D. Schillaci Onofrio C.

3386804946

onofriocarmelo.schillaci@regione.sicila.it

F.D. Sferrazza Mario

3386805212

mario.sferrazza@regione.sicilia.it

F.D. Tragno Filippo

3386804999

filippo.tragno@regione.sicilia.it

F.D. Tumminelli Alfonso

3386805166

alfonso.tumminelli@regione.sicilia.it

F.D. Turco Carlo

3386805263

carlo.turco@regione.sicila.it

UREGA
CL/EN. 02

Vedi UREGA di Enna

 

 News 
UREGA di Caltanissetta - Presidenza di turno - Avviso -
Nella sezione 2_sorteggi artt. 8 e 9 LR 12/2011 è stata pubblicata la disposizione della Presidenza di turno sulla data di sorteggio per la costituzione della Commissione giudicatrice della gara per l...
17-lug-2018 2.00.15
UREGA di Caltanissetta - Presidenza di turno - Avviso -
Nella sezione 2_sorteggi artt. 8 e 9 LR 12/2011 è stata pubblicata la disposizione della Presidenza di turno sulla data di sorteggio per la costituzione della Commissione giudicatrice della gara per l...
11-lug-2018 2.00.54
UREGA di Caltanissetta - Presidenza di turno - Avviso -
Nella sezione 2_sorteggi artt. 8 e 9 LR 12/2011 è stata pubblicata la disposizione della Presidenza di turno sulla data di sorteggio per la costituzione della Commissione giudicatrice della gara per&n...
11-lug-2018 2.00.24
UREGA Caltanissetta – AVVISO – Calendario sedute di Gare III° Trimestre 2018.
  Nella sezione Documenti> Amministrazione trasparente> per gli effetti del D.Lgs. n. 33 del 14/03/2013> è stato pubblicato il calendario delle sedute di gara del III° Trimestre 2018.
11-lug-2018 2.00.04
UREGA Caltanissetta – AVVISO – Disposizione Presidenziale del 09,07,2018 sorteggio art.8 L.R. 12_2011
  Nella sezione Documenti>2_sorteggi artt 8 e 9 LR 12_2011>art 8 sorteggi Commissioni>Avvisi è stato pubblicato la disposizione presidenziale del 09/07/2018 con prot. n. 0152757, compo...
9-lug-2018 2.00.01
««   [ 1 ]   2   3   4   5   »»