Albo Pretorio U.R.E.G.A.
U.R.E.G.A.  »  Uffici  »  Caltanissetta
 Caltanissetta 
Sezione Provinciale di Caltanissetta:
 
Via G. Mulè n. 1 - Cittadella CEFPAS pad. 2 - 93100 Caltanissetta
 
tel. 0934 561402 - fax 0934 594331
 
 
 
Commissione di Caltanissetta:
 
Presidente:  Arch. Vincenzo Calandruccio - tel. 3201866507 - fax 0934 594331
 
Vicepresidente: Dott. Michele D'Auria - tel. 3201875459 - fax 0934 594331
 
Segreteria Tecnica Servizio di Caltanissetta ed Enna:

Dirigente del Servizio:  Dott. Domenico Michele Bonelli
 
tel. 3346253808 - fax 0934 594331 - e-mail domenico.bonelli@regione.sicilia.it 
 
Supporto Segreteria Tecnica:
 
Funz. Dir. Locurto Pasquale tel. 3386804502 - e-mail pasquale.locurto@regione.sicilia.it
 
Funz. Dir. Butera Tiziana Maria tel. 3386805017 - e-mail tiziana.butera@regione.sicilia.it

Dal 04 febbraio 2019 è attiva la nuova pagina web dell'UREGA di CALTANISSETTA al link sottostante


http://pti.regione.sicilia.it/portal/page/portal/PIR_PORTALE/PIR_LaStrutturaRegionale/PIR_AssInfrastruttureMobilita/PIR_Diptecnico/PIR_UREGACL


Nella sottostante sezione "Visualizzazione Documenti", in attesa della migrazione del sito sul portale unico della Regione Siciliana, sono pubblicati i dati relativi all'art.14 del D.lgs 33/2014 "Titolari di incarichi dirigenziali (dirigenti non generali)"

 Visualizzazione Documenti 


 Contenuti del giornale (W) 

 

U.O.

COGNOME E NOME

TELEFONO

E-MAIL

Dir. Resp.

D.R. Domenico M. Bonelli

3346253808

domenico.bonelli@regione.sicilia.it

Segreteria Tecnica

F.D. Butera Tiziana

3386805017

tiziana.butera@regione.sicilia.it

F.D. Locurto Pasquale

3386804502

pasquale.locurto@regione.sicilia.it

UREGA

CL/EN.01

Dir. Ing. Falzone Salvatore

3386804476

salvatore.falzone@regione.sicilia.it

F.D. Bonura Marco

3386805186

marcogiovanni.bonura@regione.sicilia.it

F.D. Capizzi Antonio

3371001012

antoniosalvatore.capizzi@regione.sicilia.it

F.D. Castellana Luigi

3386804594

luigi.castellana@regione.sicilia.it

 

 

 

F.D. Contino Savatore

3386804944

salvatore.contino@regione.sicilia.it

F.D. Dell’Utri Gabriella

3386804947

gabriella.dellutri@regione.sicilia.it

F.D. Di Mare Domenico

3386804767

domenico.dimare@regione.sicilia.it

F.D. Dibilio Carmelo

3386804795

carmelo.dibilio@regione.sicilia.it

F.D. Diforti Liborio

3386805325

liborio.diforti@regione.sicilia.it

F.D. Favata Alessandro P.

3386804762

alessandropio.favata@regione.sicilia.it

F.D. Lauricella Roberto

3371022975

rlauricella@regione.sicila.it

F.D. Licari Paolo

3346142202

paolo.licari@regione.sicilia.it

F.D. Melilli Domenico

3346148283

domenico.melilli@regione.sicilia.it

Coll. Pennino Salvatore M.

3386804906

salvatore.pennino@regione.sicilia.it

F.D. Rizza Riccardo

3358269164

riccardo.rizza@regione.sicilia.it

F.D. Schillaci Onofrio C.

3386804946

onofriocarmelo.schillaci@regione.sicila.it

F.D. Sferrazza Mario

3386805212

mario.sferrazza@regione.sicilia.it

 

 

 

F.D. Tumminelli Alfonso

3386805166

alfonso.tumminelli@regione.sicilia.it

F.D. Turco Carlo

3386805263

carlo.turco@regione.sicila.it

UREGA
CL/EN. 02

Vedi UREGA di Enna

 

 News 
UREGA Caltanissetta – AVVISO – Verbale del 25 gennaio 2019 – operazioni di sorteggio composizione Commissione di gara relativa all'aafidamento triennale del servizio di assicurazione - .S.A. comune di Caltanissetta.
  Nella sezione Documenti>2_sorteggi artt. 8 e 9 LR 12_2011>art 8 sorteggi Commissioni>Avvisi è stato pubblicato il verbale del 25 gennaio 2019 per la procedura aperta affidamento trienn...
28-gen-2019 1.00.35
Nella sezione Documenti> Amministrazione trasparente- Calendario sedute di gara> per gli effetti del D.Lgs. n. 33 del 14/03/2013> è stato pubblicato il calendario delle sedute di gara ordinarie del I° SEMESTRE 2019.
  UREGA Caltanissetta- AVVISO- Pubblicato il nuovo Calendario delle sedute di gare ordinarie del 1° Semestre 2019 in sostituzione della disposizione n. 10319 del 15/01/2019.
21-gen-2019 1.00.05
UREGA Caltanissetta – AVVISO – Calendario sedute di Gare I° Trimestre 2019.
  Nella sezione Documenti> Amministrazione trasparente> per gli effetti del D.Lgs. n. 33 del 14/03/2013> è stato pubblicato il calendario delle sedute di gara del I° Trimestre 2019.
15-gen-2019 1.00.19
UREGA Caltanissetta -AVVISO disposizione prot. n.010131 del 15 gennaio 2019_data sorteggio, per l'individuazione dei componenti esperti della Commissione di Gara per l'affidamento triennale servizio di assicurazione scadente il 31.12.2018 n. 5 lotti. S.A. Comune di Caltanissetta.
  Nella sezione Documenti>2_sorteggi artt 8 e 9 LR 12_2011>art 8 sorteggi Commissioni>Avvisi è stato pubblicata la disposizione n. 010131 di prot. del 15 gennaio 2019 - operazioni di sor...
15-gen-2019 1.00.01
UREGA Caltanissetta – AVVISO – Verbale del 28 dic. 2018 – operazioni di sorteggio composizione Commissione di gara-procedura aperta a mezzo RdO n. 2124258 sul MEPA concessione del servizio di refezione scolastica 2018/2019 e 2019/2020. CIG 768875622C-CPV 5552400-9_ S.A. Comune di Niscemi.
  Nella sezione Documenti>2_sorteggi artt 8 e 9 LR 12_2011>art 8 sorteggi Commissioni>Avvisi è stato pubblicato il verbale del128 dic. 2018- operazioni di sorteggio esperti per la compos...
28-dic-2018 1.00.34
««   [ 1 ]   2   3   4   5   »»